Доброго времени суток, Уважаемые эксперты!буду благодарна за ответы на свои вопросы. - вопрос №1097993

Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! лет так 10 назад, мне еще 17 не было. Я познакомилась с молодым человеком. Мы с ним сходили несколько раз на свидание, гуляли по набережной, но в связи с моей тогдашней сильной неуверенностью в себе я вдруг написала ему чтобы он больше мне не звонил. Он парень явно из семьи с достатком. А у нас с мамой на тот период жизни было сложно, плюс с мамой отношения не из легких. В общем я посчитала, что не достойна его. Он тогда кажется обиделся, но с тех пор когда его увижу он так долго смотрит, и что самое главное не оценивающе, не вызывающе, а таким глубоким взглЯдом, да так долго, что муражки. Буд- то мы знаем друг друга уже очень давно. Чувствую с его стороны трудолюбие, образное мышление, добром веет от него.вижу я его очень редко, раз в год. Бывает еще реже, но иногда думаю.Бывает снится. Вот прошло уже почти 10 лет.Я хочу знать почему мысли о нем посещают? Счастлив ли он? Ни о каких отношениях и речи не может быть. У меня прекрасная семья, я очень люблю мужа. У него тоже есть семья, знаю. Но вот прошу ответа на свои вопросы. Может из прошлых жизней остались какие- то незавершенные дела, когда души к друг другу тянутся даже в другой жизни.благодарю.меня зовут Вика Геленджик 22.02.1988г 08:45. Его Роман Митяев где- то лет 30 ему сейчас

Лучший ответ по мнению автора

не будет успеха, отбросьте мысли. лучше о здоровье позаботьтесь
Лучший ответ по мнению автора

Натали