продолжает отношения со мной. Его качает то ко мне, то к ней, то хочет развестись, то передумывает, у него часто меняется настроение, сильно худеет, не спит, не ест, не может работать спокойно... Я: - вопрос №1098048

Когда вернется муж? Мы 14 лет прожили в одну душу, двое деток. В марте решил уйти из дома, начал встречаться с богатой женщиной и одновременно продолжает отношения со мной. Его качает то ко мне, то к ней, то хочет развестись, то передумывает, у него часто меняется настроение, сильно худеет, не спит, не ест, не может работать спокойно… говорит, что хочет изменить ее, его не устраивают их отношения, но никак не удается. Уверена, она просто не любит его, а ему трудно смириться, что его фантазию не реализовать… Я: Марина, 13.08.1976, 5:20 утра, г.Усть-Каменогорск, муж: Павел, 05.04.1981, утро, г.Алматы, соперница: Жанна, 28.06.1979, г.Усть-Каменогорск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина нужно фото мужа и тогда можно что то  сказать, но по всем симптомам  вашего супруга приворожили.Пока приворот не снят он  так и будет то туда то сюда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж приворожен…