Здрасвуйте. Был выкидыш на сроке 5-6 недель.У меня двурогая матка. После обследования нашли уреоплазму. А у мужа нет. Проходили лечение оба, после сдала анализы и она была 10 в 4 в росте, прошли еще - вопрос №1098126

сдала анализы и она бла 10 в 4 в росте, прошли еще одно лечение, н она еще больше выросла.Половой жинью во время лечения не жили. Нужно ли ее обязательно лечить? Хотим съездит на море поднять иммунитет. Боюсь антибиотиками убить весь иммунитет. Очень хотим ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Уреаплазма- это условно-патогенная инфекция, которая присутствует и в здоровом организме, и не предаётсся половым путём.Что и наблюдается в вашей паре.Лечится уреаплазма только при определённом количестве и при наличии жалоб.Партёра лечить нужно в случае, если  унего обнаружена инфекция и есть жалобы.В других случаях лечиться не нужно.Скорее всего причина выкидыша у вас  была не уреаплазма.
Поэтому  лечение вам и вашему мужу не требуется.Отдыхайте, поезжайте на море.И после отпуска приступайте к планированию беременности.

Буду благодарна за оценку ответа.