Стоит ли мне бороться за этого человека или отпустить его?что нас ждет в будущем?максим 20.02.1989 валерия 03.02.1989 - вопрос №1098147

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент вижу разрыв отношений который длится около 4-5 месяцев.
Мужчина не идет на контакт, происходят постоянные конфликты.
Стоит ли бороться?-стоит. И у вас это получится.
Вы очень привязаны друг к другу.
Нужно терпение.
И семейные отношения будут налажены.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина к вам привязан, любит вас, но в отношениях хаос. Такие отношения могут длиться долго. Определенность появится примерно через год, когда обстоятельства заставят Максима все же принять решение.
Добрый день.Собственно  вы уже устали.любви с его стороны к тому же карты не показывают… Напишите мне я могу сделать прогноз.
Здравствуйте Валерия! К сожалению отношения дают много поводов для плохих эмоций, слез. Вам стоит отпустить Максима и не мучить себя. Вас в будущем ожидают перемены, не живите прошлым, иллюзиями и надеждами в то, что не достойно Вас. Удачи Вам!
Боритесь! этот человек ваш, там много борьбы и не нужно, хотя он  хитер… вы ему нравитесь!
У отношений есть перспектива.