Что это значит? - вопрос №109824

Что значит, если человек вынул у меня из носа серёжку и вставил в своё ухо и ходит. Отдавать не собирается. Есть ли в этом какой то подтекст???

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. какой же здесь нужен подтекст – вас просто ограбили).

но, если он вам симпатичен, то вы скорее всего сами хотели бы что бы этот жест имел смысловую нагрузку, так сказать намекал на  ваши длительные отношения. что собственно и может быть на самом деле…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сам факт случившегося — это проявление доминирования над Вами. А вот что он несет за собой — это вопрос, т.к. неизвестно, что это за человек, и какие отношения между Вами? Возможно он хочет неких сближений Ваших отношений, а возможно — пожелал подчеркнуть на его взгляд, Вашу никчемность. Только вот еще вопрос, почему Вы позволили это? Более определенно ответить на Ваш вопрос можно имея больше информации.

С ув. Александр.

Добрый день!

Если бы серёжку у Вас отобрали, Вы не стали бы писать «человек вынул», написали бы «караул, ограбили», что позволяет предположить, что Вы спровоцировали человека и позволили, якобы против Вашей воли, сделать это. А вот подтекст к данной ситуации можно подогнать любой, какой захочется, только зачем. Вы ведь и так понимаете, что происходит, только не совсем понятно, чего Вы лично хотите при таком развитие отношений, подумайте над этим. Удачи Вам. Ирина.

подтекст может быть действительно любым.

сексуальная игра… серёжка вещь довольна интимная, соприкасается с вашим телом, практически продолжение вашего тело...

если перенести этот образ в метафорическую форму то это означает — сблизиться уткнувшись носом в ухо...

Значение: он не хочет водить Вас за нос, — хочет, чтобы Вы за ним побегали и попрыгали «на задних лапках».))