Стоит ли мне менять стрижку? Хочу каре чуть не доставая плеч. - вопрос №1098285

Влияет ли как-то изменение стрижки ????

Анна(22.01.1995)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Стрижка конечно важна для женщины, если у вас будет чёлка со стрижкой каре — перед более длиннее пряди чем сзади — будет очень «секси».
если душа лежит, то подстригайтесь… лишь бы потом н жалели о ваших длинных волосах)
Здравствуйте.
Да, стрижка меняет многое, ведь волосы, это источник силы.

Здравствуйте, Анна. Изменения конечно же будут, если Вы сделаете стрижку, могут они Вас и не порадовать. В длинных волосах женщины накапливается энергия и сила. Считалось, что они даже защищают женскую  психику. Да и мужчинам больше нравятся женщины с длинными волосами, они их считают более женственными.
нет… не стоит… сиюминутный бзык… а потом разочарование…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.