Что ожидает в личной жизни Ираида (05.05.1965), и что будет дальше в отношениях, чего он хочет, что думает? Сергей (19.08.1961) - вопрос №1098343

Эксперты вообще скажите, все что увидите, что будет в моей личной жизни в ближайшие годы и что ждать от отношений с Сергеем?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

он от вас сильно подпитывается… вы ему нравитесь и он вас никуда не отпустит…
Вы будите вместе