Сон:-) мести в доме мужчины - вопрос №1098391

Я подметала в доме какого то нового знакомого по сну мужчины' он мне задавал вопросы ' что мол я общаюсь с ним из за выгоды''' я ответила-какая выгода? я сама зарабатываю и живу в нормальных условиях. С иронией все

Ответы

Здравствуйте.Вам следует навести порядок в делах отношениях с кем-то.Возможно вы прервете какие то отношения или положите чему то конец, отпадут лишние хлопоты.