Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Низкий поклон Вам за то добро, которое Вы несете в этот мир! Прошу Вашей помощи. Хочу разобраться, вся запуталась,...сплошные кругом разочарования в жизни крутое пике, - вопрос №1098399

1000 p
сплошные кругом разочарования в жизни крутое пике, штопор, вроде привыкла к ударам судьбы но просвета не видно что то. Не подскажите просвет то хоть наблюдается, хоть в обозримом будущем что еще ждать от жизни а то чувствую скоро стану философом все чаще стали появляться вопросы «зачем?» Меня зовут Наталья, д.р.09.02.1971г.
36 ответов

Ответы

Здравствуйте конечно поможем только данные добавьте свои и конкретный вопрос.
Меняй страну, если такой тип как ты, в твоём городе и/или стране забиваются и пустили на слив :)
Ваши мечты разбились, сердце разбито… Так мы переходим на новый виток в жизни. Сейчас вам дадут  время подумать, какую реальность вы для себя выберете. На данный момент есть некоторые финансовые трудности, но в ближайшее время ситуация измениться в лучшую сторону. Возможно это какой-то новый проект, либо вообще перемена места работы.
Вам не хватает любви ласки, но скоро у вас и эта сторона наладитя'вам надо себя чем то занять, вам не на когоизливать свои чувства и любовь
Здравствуйте.
Сейчас период сильной очистки идёт у Вас или — пересмотра, так можно сказать.
Судьбоносный — 2016 год.
Через низкие вибрации идёте к высоким.
Вы обязательно станете сильнее.
На свои вопросы получите ответы.
Всех благ.
Здравствуйте. Этот год напряженный и тяжелый для вас, перемены будут к концу года. Я вам советую пройди диагностику на негатив, по фото, это может быть причиной ваших проблем.
Вам нужны эмоции и сильные вы их получите, встряхнетесь, вам надо кардинально менять свою жизнь, для вас сейчас все уныло, но это временно, ближе к ноябрю у вас новое знакомство, вьвашей жизни многое изменится
Ваша жизнь изменится в конце следущего года правдо будет до того времени и печали… но семейная карта пала с мужчиной светлым вы его знаете. Финансовый подьём просматривается. Поездка с мужчиной куда то далеко.  Всех Вам благ.
Здравствуйте.
Да не удачи есть вашей жизни.
Мужчина которым занято ваше сердце, врет вам, ведет двойную игру.
Проблемы со здоровьем у вас и ваших близких.
На данный период у вас происходит эмоциональная смерть.
Но со временем  все наладится.
Если заинтересовало вас можем пообщаться.
Здравствуйте Наталья.Вы очень хороший человек, добрая, отзывчивая, прекрасный друг, в беде не оставите, спасётесь сами и спасёте тех, кто рядом. На Вас можно положиться. Интересуетесь необычным и мистическим, возможно астрологией. Ваша задача развить в себе способность сдерживаться, т. к. действуете спонтанно, порывисто даже агрессивно иногда, можете сгореть или взорваться, испытывая на себе вредные влияния. Сейчас депрессия от проблем, не позволяйте плохому настроению влиять на Вас, Вас не всегда просто понять. Помните, что ночь наиболее темна перед рассветом. Всё скоро наладится.
Здравствуйте Наталья. У Вас проблемы с близкими людьми идет какое то недопонимание со всех сторон. Вам все это нужно исправлять и чем скорее тем лучше, потому что потом вам будет все гораздо сложнее всю эту ситуацию исправлять. понадобится помощь обращайтесь я вам помогу.
Здравствуйте, кризисный период сейчас идет, это время для пересмотра себя, своих ценностей, жизненной ориентации, выработка абсолютно нового подхода к уже привычным вещам. Продлится еще около двух лет, наберитесь терпения… После этого периода Вы почувствуете полное обновление как на физическом, так и на психологическом уровне. Так что есть и свои плюсы в происходящем. Постарайтесь не унывать. Просвет виден, и виден очень отчетливо. Мысли о смысле жизни, заем и почему так происходит появились абсолютно не случайно. Сейчас идеальный период для таких переосмыслений и поисков себя, своего места в этом мире. Для этого и даются неприятности, чтобы Вас подтолкнуть к анализу себя, пересмотру прошлого, своего отношения к прошлым событиям и выработке видения будущего. Мудрости Вам и терпения! Осталось не долго ждать окончания этого периода
Добрый вечер! Не все так плохо как вам кажется, но разочарование один за одним у вас идёт.
В сентябре 14 г все начнет меняться. Совет, перестаньте рассказывать о свое жизни друзьям и думать о происходящем, настройте себя на позитивные мысли, а на все окружающее посмотрите и улыбнитесь. Сейчас идет чистка, такой возможно больше никогда и не будет, вас чистят, но не убивают.) Как только настроитесь на хорошее, сразу все поменяется вокруг. Вы сильный человек, многим это не нравится.
Этот год для вас сложным будет сам по себе- нумерологически несет в себе вибрации числа 18- а это тайные дела за спиной. интриги. тайные враги, которые переходят дороги… в то же время год повышенной эмоциональной восприимчивости, душевных тревог. переживаний и копания в себе… Но год пройдет… в следующем выглянет солнце. осталось немного.
Здравствуйте, Наталья! Последнее время на Вас многое навалилось, много неприятных обстоятельств, при чём во всех сферах жизни, в личной(неизвестность), сомнения и переживания, идёт ожидание перемен, но увы, их не происходит, обман! Вам нужно немножко потерпеть, уже осенью начнёт налаживаться личная жизнь, появиться надёжный мужчина, который Вам поможет восстановить веру в лучшее! Всё вернётся на круги своя, смело двигайтесь вперёд! Удачи Вам и благополучия!
В этом году у вас идет так, что не получаете, как хотелось, идет как не очень приятные неожиданности. Нужно пересмотреть свое отношение к неприятностям. Что - то вы не можете изменить, но от многого можно отказаться, как бы больно не было. Зато, потом со временем поймете, что так лучше. Область здоровья слабая в этом году, нужно беречься, стараться не нервничать. Нежелательны дальние поездки. Вас затянула «воронка», где все не так. Надо менять восприятие и вылазить из этой «ямы». Конечно, энергетика от этого не в «лучшем» виде. Либо через страдания очиститесь со временем, либо вам поможет человек более сильный. Тут одним махом не решить. Должно начать меняться со временем. У всех по разному: от месяца до полугода, от вас тоже многое зависит. Но, раз задумались и появляются вопросы, то значит ответы будут найдены.
Вы очень ранимая и восприимчивы, поэтому и сами делаете так что в вашу жизнь только плохое тянется а не хорошее, сделайте чистку и на перемены в жизни.

Здравствуйте, Наталья.Не стоит опускать руки.Вы своей цели достигнете.Нужно время.Перемены случаться через три месяца.Жизнь изменится.В настоящем — поиск гармонии, вас до сих пор не оставляет надежда на создание равноценного партнерского союза. Не исключено, что сейчас существуют некие отношения без особых обязательств.Но
В будущем брак.Для вашего желания нужно дать время.
Если есть вопросы пишите в чат.
Наталья, больше чем может вынести человек, судьба не дает испытать .  Вот и у Вас скоро все закончится и наступит полоса везения.

Sol

У вас идет подавленная воля и чрезмерная склонность к самостоятельности, которое как раз располагает к философии. Более того быть в состоянии самопознания вам комфортно и это ваша точка равновесия. Но ваша миссия требует активности, действий. Тут может быть путь через спорт, как прорабатывание своей силы, так и создание своего бизнеса или дела, которое вы поведете за собой. Вы во многом интроверт, человек интуитивный и скрытный, а миссия требует действий. Хотя, сами себя вы видите, как человека активного, склонного к действию, но все карты, которые показывают ваш внутренний мир, говорят об обратном. Вы человек семейный, это вам дано, но в тоже время тут очень много карт, которые показывают ваше стремление или склонность уединяться. Не бойтесь проявлять свои желания, но и не перегибайте, ваша сила должна идти на защиту своих ценностей и в тоже время важно, чтобы вы проявляли заботу о своих родных и близких.

По картам же вы хороший управленец, руководитель. Волнует же вас тема брака или замужества, а так же реализация себя, как женщины через роль жены и матери. Период вынужденного ожидания, или застоя, на самом деле не так сильно пугают вас, хотя, конечно, волнуют. Но во многом, вы сами спровоцировали сложившуюся ситуацию: вы в себя не верите, вы не верите в свои мечты и цели, плюс, склонны уходить в сир своих переживаний, которые, если учитывать карты, не такие страшные, как кажется. Сейчас будет идти период переоценки ценностей и вы изменитесь кардинально. Не значит, что вы были плохой или вы плохая сейчас, но вы станете еще лучше и совершеннее.

Здравствуйте! Год и впрямь тяжелый, ощущение, что все   рушиться, но не стоит  впадать в крайности… Сейчас  марс  на вас давит( Сильная ревность и боль от партнера,  с  которой вы хотите сами закончить, страхи, переживания(  Потом  будет желание расстаться, добавятся проблемы с работой ( Испытание идет по судьбе… Так  коротко, просто будьте к этому готовы, все пройдет...  Вы справитесь… С ноября почувствуете  силы и улучшение .
Здравствуйте дорогая Наталья!

Расклад на Ваши вопросы ответил следующее.
Просветление будет, при чем оно наступит неожиданно, очень неожиданно. Всё случится уже со следующего года. Сразу в первых числах января Вы уже заметите что всё идет к лучшему.
По мимо карт я сделала легкий нумеролонический прогноз, который показал что год этот для Вас неудачен, и со следующего года у Вас начнутся Великие перемены. Следующий год будет годом, который изменит Ваше мировозрение, а так же принесет много новых знакомств, с которых между прочим у Вас будут потом очень перспективные отношения.
Всех Благ Вам милая и счастливой лестницы в будущее!
есть причина и есть следствие этой причины, есть действия и последствия, плюсы и минусы, ошибки, и бывает так, что не избежать ошибок, потому что нужно через них пройти, просто так по судьбе, если что-то даётся с трудом и нелегко — это значит что есть большое сопротивление тому чего вы хотите получить от какого-то события или действия, человека, значит вы плывёте против течения, но это не значит, что всегда можно плыть по течению, чтобы было легко добиваться своего, нет, это далеко не так, у каждой реки свои правила, чтобы поплыть по течению нужно точно соответствовать этим правилам, а если не соответствуешь — то всегда будет поворачивать против течения или будет очень сложно и трудно добиться чего-то, а если и добьёшься, то ещё труднее будет удержать это, потому что нет соответствия этому, например чтобы попасть на хорошее место работать — нужен или большой интеллект, разные умения, способности, опыт и так далее, а если человек не соответствует каким то параметрам, требованиям, то он конечно может подтянуться, изменить улучшить свой внешний вид, получить нужный опыт, повысить свой интеллект и прочие параметры, но это будет довольно сложно, потребуется много времени и возможно уже и не будет той работы, куда он хотел попасть, более того попав туда куда он хотел, ему будет очень трудно так как по своей природе он другой и все те навыки которые он получил они быстро будут уходить, потому что он их получил через большие усилия против своей природы, если например память недостаточно высокого уровня у человека, он развил её при помощи разных методов, со временем всё равно она спустится на тот же уровень что и была, потому что у него так устроен мозг, он таким родился, а не другим, то что все одинаковы — это неправда, все люди разные абсолютно. Дак вот, чтобы удары судьбы были минимальны и вы лучше себя чувствовали нужно найти что-то своё, чтобы двигаться по течению, чтобы вам было легко и приятно, все ошибки совершаются обычно когда идёт несоответствие того что человеку нужно тому что для этого требуется от человека, очень часто включается самомнение — что вроде бы всё соответствует, но это просто самообман, так как если бы всё соответствовало ошибок бы не было. Если что-то идёт трудно, тяжело и человек чувствует какие то сомнения, на уровне интуиции, в душе как то не очень или думает о том, что в каком-то деле что-то не так, неприятно себя ощущает или не хочет куда-то идти, то обычно это так и есть, не стоит этого делать, а если есть неуверенность в чём-то, то нужно обязательно проконсультироваться с человеком, специалистом в этой области где вы неуверенны.
Здравствуйте, Наталья. Конечно будут изменения.Через полтора года произойдёт знакомство, которое многое изменит и не только в плане личной жизни. Жизнь Ваша заиграет новыми красками, Вы и сама сильно изменитесь.Через два года после знакомства у Вас будет свадьба.
нет у вас в душе и душевного тепла и стимула… все вы одна -сама с собой, со своими мыслями… и часто себя едите… с нервами у вас уже полный абзац… влюбитесь вот скоро и все наладится в вашей жизни)
Здравствуйте, ситуация и правда у вас сложная, кто-то из родных и близких сильно болеет, видно ваше волнение, беспомощность перед этим человеком, так же в личном плане есть мужчина, старше лет на 5 вас, с кем развитие отношений как бы стоит на месте, шаг вперед, два назад, во втором полугодии многое начнет меняться и тогда сами, посмотрев на все со стороны-сделаете вывод и решите для  себя, как дальше действовать и есть ли необходимость в чем-то или ком-то.
Здравствуйте Наталья! Все негативные моменты и потери происходят из-за вашего душевного состояния потерь и безвыходности, страхов и комплексов в сложившейся ситуации, во всех своих жизненных направлениях — вас окружают люди высокопоставленного общества, но они против вас ведут интриги и закулисные игры. Материальное благополучие у вас стабилизируется через три месяца — у вас может быть срочная далекая поездка, возможно и за границу, в финансовом плане для вас прибыльной, есть возможность знакомства с богатым мужчиной, но для этого необходимо корректировать и исправлять свою Судьбу. Более подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу. Удачи и везения!
В жизни бывают такие моменты. Это надо принять.  Ничего не приходит просто так — всегда есть причина и следствие. Да вы и сами это осознаете анализируя прошлое. Отбросьте всё, связывающее вас с прошлым, даже если оно очень вам дорого. Поймите сами и дайте понять другим, что решительно и бесповоротно намерены идти своим путём. Не скрывайте того, что это вам нелегко даётся, что вам больно. Роль непоколебимого героя в данном случае неуместна. Положитесь на своё чутьё, и оно подскажет вам, где и когда откроется ваш «шанс». В самом скором времени вам сделают весьма заманчивое или выгодное предложение. Будьте готовы, не отказывайтесь от него и от помощи со стороны других.Отнеситесь к делу спокойно, взгляните на него с любовью. Отбросьте на сей раз свой критический разум, ощутите происходящее душой, чувствами. Откройте в нём его светлую, радостную сторону. И не волнуйтесь: вам ничто не угрожает.
Добрый день!) В этом году у вас будет (а возможно уже есть) сильное разочарование в любимом мужчине. А так же расставание. Вы немного не по тому пути идете. К концу года вопросов зачем и почему будет еще больше. Так же возможны проблемы со здоровьем у вас и ваших родных. Этот год трудный для вас. За более подробной информацией — обращайтесь лично.
Меньше философии больше конкрктных шагов. к  Выравниванию энергетики и работе с телом. Нервишки укрепятся тело станет здоровее и многое отметётся само собой. Магия для работающих в нужном направлении даёт  больше чем волшебная палочка

Философское отношение к жизни- это хорошо, когда мы  принимаем с любовью все что дается нам свыше, а дается нам все -не случайно, это уроки, и на Земле мы не для наслаждения родились а для того что бы что то отстрадать, что то  изменить, и есть главное- реализаци предназначения и задача- развить Любовь к Богу, чем дальше мы от этого- тем больше проблем в жизни.

Еще одно объяснение интересно  высказано С.Лазаревым в Диагностике кармы:

Организм состоит из миллиардов клеток и каждая клетка выполняет свою функцию, если в какой то  момент клетка скажет хочу жить ради себя любименькой, и станет загребать все себе- рядом стоящие клетки так же захотят так жить, но организм начинает заболевать, — это принцип раковой клетки- жить ради себя, и организма есть противоядия иммунитет, и т.д.- он убивает эти раковые клетки,

В Вселенной мы такие клетки, а страдания несчастья и болезни нам посылают, дабы мы задумались о смысле жизни

 Поэтому  в Бхагават Гите написано: счастье и несчастье в нашу жизнь приходит не случайно- в соответствии  с тем, что мы делали раньше и изменить это мы не можем, поэтому счастье и несчастье приходящие в нашу жизнь, нужно принмать как смену сезонов года

Просвет можно получить за неделю, через месяц увидеть светлую полосу, через три месяца идти по светлой полосе :)

Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = Добро пожаловать  за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

PS:   Нам важны Ваши оценки ответов! (мне в частности).

Здравствуйте. Вы очень хорошая и милая девушка, причина в том, что вам не хватает внимания и любви и вы не понимаете для чего живете. Ваша душа как пуста. Мужчина, что нравится вам, нечестен с вами. Проблемки со здоровьем у вас, бывают срывы. В этом году будет переоценка ценностей.  Расклад говорит о том, что в 2015 году новые события привнесут в вашу жизнь исключительно положительные и яркие перемены. На этом жизненном этапе исполнятся все ваши даже самые заветные и потаенные желания. Причем это касается, как работы, так и личной жизни. Все это подарит вам необыкновенный заряд положительной энергии. Пройдя через все трудности, вы станете только сильнее и выносливее. Карты советуют вам отдохнуть и почиститься от негатива, что является источником ваших проблем. Удачи вам и терпения!
Не забывайте ставить оценки.
С уважением, Инна!
жизнь наладится в 2015 году, посде всего плохого, наступает очень хорошее, это про вас.Всех благ вам.
Здравствуйте!
Все, что происходит с вами сейчас — необходимо. Пройдя этот этап в жизни, вы станете сильнее и мудрее. А, принимая все удары с благодарностью, станете чище энергетически. К осени уже увидите значительные улучшения.