Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

стоит ли обращаться в суд и если да то как это сделать? - вопрос №1098416

Ужасный персонал сауны, приветствия НОЛЬ, сразу у дверей Вам скажут — «Тапки вон, там....» Мы с мужем решили отдохнуть и выбрали этот ЖУТКИЙ Каньон, позвонили за 30 минут, но сауну нам нагреть не удосужились… О том что, в сауне пользоваться веником нельзя (что за баня или сауна без веников?), написано на стене..., ужасная «дама»- обслуживающий персонал, об этом не предупреждала… И уже на выходе нас всретила группа «Паритет», требуя, чтобы мы заплатили штраф за пользование веником… Заплатили 860 руб за сауну и 1000 за пользование. Чек об оплате администрация не предоставила, нет кассового аппарата. Где налоговая? телефон ИП также не предоставили, выписали квитанцию, стоит ли обращаться в суд и если да то как это сделать? спасибо!

Ответы

в прокуратуру напишите заявление и в налоговую, заявление отправьте заказным с уведомлением и описью содержимого, будет по факту заявления проведена проверка, ип накажут!
Ну и «похвалите» сауну в интернете!