Естейственные роды после кесарева - вопрос №1098500

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы на естейственные роды после кесарева сечения с промежутком в 2,2 года. На сегодняшний день моя беременность на 38 недели, вес плода-3600, рубец на матке-13мм, головное преднодлежание плода, сердцобиение в норме. Мой врач не пускает меня на роды имея единственную причину и эта причина-наличие рубца на матке

Ответы

Здравствуйте, София! Роды возможны естественным путём.Так как рубец на матке в нижнем маточном сегменте не является противопоказанием для операции кесарево сечение в настоящее время.
Рекомендую проконсультироваться ещё раз  по  этому вопросу с тем врачом, который будет вести ваши роды.