пожалуйста посмотрите - вопрос №109870

Добрый день, можно ли узнать когда я встречу человека за которого выйду замуж, 2 года одна после развода, хочется нормальной семьи Анна 6,10,1986 родилась г.Киров живу город Санкт-Петербург

Ответы

Я на оракуле Ленорман смотрю Вашу ситуацию: На этот год я не вижу достойных встреч, хотя вообще мужчины вокруг вас как-то крутятся, но с ними скорее больше суеты и проблем, нежели чего-то серьезного (карта «Крысы»).А вот на следующий год у Вас выпадает судьбоносная встреча (карта «Ключ»). Так что не упустите момент.