Минск

Катерина,родилась 16.04.1986 в 23ч 40 мин,Беларусь,Минск.Хочу поменять работу, есть предложение новой работы, стоит ли менять,ожидает ли меня там карьерный рост, все ли сложиться хорошо на новом месте - вопрос №1098927

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Ситуация у Вас на данное время следующая. Основное в вопросе решения о работе на новом месте должно идти от Вас. Совсем неважно: какие предложения Вам были сделаны либо что говорилось другими.
Подобное бывает далеко не всегда. На практике — в данном случае именно такое положение дел.

По этой причине — нет смысла Вам сейчас искать ответ на вопрос: будет ли все благоприятно или нет. Необходимо действовать — так, как Вам будет казаться правильным в каждый текущий момент.
Повторю: специфика вашей ситуации подразумевает именно вашу определяющую роль в отношениях с людьми на новой работе.

При необходимости поддержки в дальнейшем — обращайтесь.

Удачи Вам!