Не знаю,как расшифровать сон - вопрос №109895

Мне вчера приснилось, что я с мужем вышла погулять по ночному городу, музыка, молодёжь, фанари… И среди толпы мы встретили певца Стаса Пьеху.Он начал за мной ухаживать, обнял и повёл куда-то, а муж обиженный пошёл своей дорогой.До меня доходит.что так нельзя, вырываюсь из объятий Пьехи и догоняю мужа.Тут Стас начинает упорно меня преследовать и ему помогают  его знакомые.Мы с иужемубегаем и забегаем в здание с комуналками.тесное.и бежим ко второму выходу.Тут я замечаю в комнате экстрасенса Мехди.Он предсказал мне, что я приду домой очен радостная и от радости буду танцевать.Он даже показал, как я буду танцевать.В это время кто-то мне в руки даёт сумку с деньгами, пачками из 50000 купюр и 5000 купюр в рублях.Я заплатила Мехди 10 тыс, который в это время был уже в трансе, затем выбежала на улицу, где меня ждал муж, но и ещё грабители.Я бросаю им пачку с 5000, грабители начинают их собирать.а мы убегаем от них, перебегаем через какой-то мост.а я в это время уже распределяю деньги куда потратить: маме дом купить, чтобы мама не работала больше, а сидела дома.И тут я проснулась, но долго не могла поверить, что это был сон, всё как на яву и зпахи и ощущения объятий… К чему всё это? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о ваших мечтаниях о богатой и беззаботной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с мужем есть разногласия и вы внутренне ждете налаживания отношений… Вам это удастся, поскольку во сне по мосту вы идете с мужем… эТО СИМВОЛ, ЧТО ВЫ ПРЕОДОЛЕЕ ВСЕ ТРУДНОСТИ ВМЕСТЕ...

Здравствуйте.Вы мечтаете о богатстве.Еще во многом полагаетесь на Высшие силы, может, даже слишком.Грабители символизируют внешние и внутренние препятствия на пути к желаемому.

Вы любите мужа, вы с ним — хорошая пара, но Вам недостаёт романтики в отношении его к Вам, что может поставить под угрозу брак. Не будьте слишком доверчивы!

@ SOFIA CHERNAYA