Кто? - вопрос №109900

Кому из них (Александр 29.01.1988 и Иван 26.08.1989) я нужнее? кто испытывает ко ме искренние чувства? с кем из них я останусь? Виктория 09.05.1987

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Александр в вас заинтересован больше… У Ивана к вам чисто физический интерес..

А вот с кем вы останетесь, это вам выбирать:)… С Александром возможно выстроить более длительные отношения и даже брак… Но все в ваших руках:)

У Александра к вам более искренние и серьезные намерения. С кем остаться выбирать вам.

Александр — это спокойствие и стабильность. Иван — бурные эмоции и роман. Выбор за Вами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.