Как жить дальше? Куда бежать? Как побыстрее забыть его? Как доверять кому-то? - вопрос №1099081

Вчера вечером, мой «любимый» человек дал понять что больше не любит меня и нам пора расстаться. Встречались 5,5 лет, все студенчестов пробыли вместе, пол украины обьездили, познакомили родителей. Я устроила его на роботу, писала ему курсовые, а теперь он меня не любит.
Я в этом городе жила только ради него!

Ответы

Научитесь Ольга, любить себя и жить для себя, тогда не будет столь больно от расставаний с любимыми, а  они будут неизбежны, если Вы не перестанете растворяться в любимых и жить ради них. И в этих отношениях тоже ещё не всё завершено, невозможно, пробыв пять лет вместе, так просто в одночасье расстаться. Удачи, Вам и мудрости. Ирина.
Доброе утро. Ольга, у вас есть два варианта решения проблемы.
Первый. Самостоятельный: вы, методом проб и ошибок, выспрашивая советов в интренете попытаетесь выйти из сложившейся ситуации. Результат: ваше самоизлечение понесет огромные психологические и временные затраты.
Второй. Профессиональный. Вы обращаетесь к психотерапевту:
*проработает вашу психотравму,
*перережет психоэмоциональную «пуповину»,
*создаст психоэмоциональную «прослойку»
*освободит от негативных эмоций, которые вас душат и оснастит техниками релаксации,
*покажет новый вектор вашего движения вперед и многое другое.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.