Добрый день, уважаемые! Хотелось бы узнать, как скоро я найду работу, в какой сфере, будет ли она мне по душе. Изменится ли мое финансовое положение. Спасибо. Ольга 20.07.1987 - вопрос №1099172

500 p

Дополнение автора от 23.06.14 12:53:31
Спасибо огромное за такое количество ответов!
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Конечно работу вы найдете в самое ближайшее время.Не могу сказать, что она будет вам по душе, но коллектив вас примет и вы будете там чувствовать себя комфортно. Материальное положение постепенно будет меняться в лучшую сторону, будет какой то дополнительный доход или неожиданная прибыль, до конца года с финансами все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.Ваше финансовое положение изменится до конца этого года.Работу уже найдете себе через месяц.Работа бумажного характера.Очень интересная, вам понравится.Да и зарплата хорошая!
Карты видят вас в сфере работы с людьми. До конца года ситуация с финансами изменится, т.к. вы найдете достойную и интересную работу.
Здравствуйте.Работать будете в конце лета уже вас ждет трудоустройство.работа связанна с творчеством.Очень интересно вам будет к тому же очень высокий заработок.Будет обучение, с вами будут работать очень хорошие люди, завяжутся знакомства, появятся новые друзья…
Здравствуйте, Ольга. В течении двух месяцев, вы устроитесь на хорошую работу, которая будет  приносить вам удовольствие и хорошую зарплату. А через год, вас ждет повышение. Работа, связанна с общественностью. Успехов вам.
Я думаю вам я смогу помочь но надо с вами обсудить в каком плане и где вы планирует работать.
                    Вы устроитесь на работу в течение полутора месяцев, в августе месяце.Связана работа с документами, деньгами.Финансовое положение ваше поменяется в лучшую сторону. Доход будет стабильный с перспективой на будущее
Здравствуйте.Работать вы будете в офисе.Общаться будете с людьми, подписывать бумаги.Заработок хороший.От дома не далеко.Трудоустроиство будет в июле этого года.Также вижу у Вас ближе к зиме неожиданную прибыль.Финансовое положение Ваше будет стабильным и быстро наладится
улучшение финансовое уже ближе к осени, работа сентябрь октябрь месяц
Здравствуйте! Работа Ваша видится в стабильной и устойчивой организации. Руководитель  солидный мужчина.Много общения, контактов, и Вы сможете во все это вносить элементы творчества. Поэтому работа не будет скучной для вас. Трудоустройство в течении 2-х месяцев. Зарплата удовлетворит и возможен дальнейший рост.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Сейчас ваше финансовое положение желает лучшего. В сентябре вас ожидает не плохое трудоустройство с хорошим окладом. Работа связанна с бумагами. Предприятие или организация не большая, с коллективом легко войдёте в дружбу и доверие. Работу предложат не ожиданно. Финансовое положение стабилизируется в течении 5 месяцев. Желаю вам всего самого наилучшего!
Добрый день, Ольга! работу найдете в конце августа, в солидном здании таком типа офиса, работа будет с, бумагами, хорошая, будет по душе. Коллектив не плохой, но привыкните к нему со временем, там будет карьерный рост и стабильность. Вы достигнете равновесия между собой и окружающими людьми благодаря склонности к поиску компромиссов и природному обаянию.Этого правила вы придерживаетесь как в личной сфере, так и в профессиональной. Успехов вам!
Здравствуйте, Ольга. Новое место работы вас ждет в сентябре и с этого времени финансовое положение постепенно будит рости. Работа в небольшом офисе, спокойная, вы будите довольны.
С Ув. Елена.
здравствуйте вижу работу найдете в июле этого года, связана будет с офисной деятельностью, первоначально зарплата будет не очень большой но очень скоро вас повысят, благодаря вашим стараниям и стремлению к продвижению. С уважением Ирина

Sol

Ольга, у вас по картам на 5 месяцев вперед довольно трудный период выпал с точки зрения поиска работы, которая была бы вам по душе. Тут надо браться за любое предложение работы, даже, если оно не совсем вам по профилю. Предложение будет то ли от друга то ли от человека постарше, при чем там не сразу будет материальная отдача. Что-то, что будет связано с поездками и многое будет зависеть от вашей индивидуальной работы, то есть вне коллектива. Но перспективы есть и они довольно хорошие, как раз по деньгам, но позже. Позже 5 месяцев у вас, по картам, открываются новые возможности и появятся перспективы для профессионального роста. Важно постараться устроиться до начала ноября 2014г.

Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вы работу найдете довольно скоро, в сфере финансов или закона, нотариальной сфере.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вы будете работать в сфере продаж, ваше финансовые дела поправятся, не переживайте, в ближайшие 3 месяца всё стабилизируется.всех благ вам<br>.
в течении 1,5 месяца найдете не пыльную, спокойную работу по душе, на которой встретите много хороших людей, удачи вам)
Работу найдете чуть более чем через месяц, финансовое положение улучшится немного, но золотых гор не будет. Работа вам будет нравится. Работа связана с персоналом, в сфере кадров.
Доброе утро. Хорошую работу найдете к началу 15 года, собственно тогда и будет улучшение финансового положения.
Работу найдёте с повышением дохода.  Работа связана с консультациями и продвижением товара.  Вижу к концу лета на новом месте