Что делать? Как поступить забыть или постораться наладить контакт или еще что-то? - вопрос №1099230

Недавно от скуки зарегистрировалась на сайте знакомст, почти сразу пришло сообщение от одного парня из Санкт-Петербурга мы пообщались, он рассказал.что его бросила девушка, а я влюбилась в него я сама из другого города из Омска и он стрше меня на 2 года. Я не знаю что делать, а постепенно он отвечает все меньше и меньше, а сам перестал писать, с момента знакомства не прошло и недели, а с каждым днем он пишет все меньше, хотя сказал, что я его не раздражаю иногда присылает фотки, но не со страницы или откуда-нибудь, а фотографирует специально чтобы отправить. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина. Вы еще совсем мало знаете друг друга, и общение может быть активнее или пассивным. К тому же, просто общение даже на сайте знакомств никого ни к чему не обязывает. Если Вы желаете общаться с ним далее, можете продолжить это общение, получше узнать друг друга. И уже узнав его лучше, сможете понять, нужно ли Вам общение с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Арина, Вы влюбились в тот образ, который видите на сайте. Даже фотография там может быть чужая, не говоря уже о характере. Интернет подменяет реальность, заставляя нас жить в виртуальном мире, тем более парень из другого города и не заинтересован в Вас. Обратите внимание на тех, кто находится рядом с Вами, с кем Вы можете построить реальные отношения, а не страдать из-за  влюбленности в Вами же созданный образ. Перестаньте общаться с ним совсем — забудете очень быстро. Переключитесь на более подходящих для общения мужчин.
Всего Вам доброго!
Доброго вам дня, Арина!
Неделя — это слишком малый срок для любого знакомства, а тем более, виртуального. Так что вам нет смысла паниковать и отчаиваться, да и строить какие-либо планы тоже рановато. Однако, хорошо бы вам помнить, что знакомства в интернете чаще всего не имеют продолжения, потому что энергетика не та. Всё-таки для полноценного общения нужно не только видеть человека на фото или видео, нужно с ним дышать одним воздухом… если вы понимаете, о чём я.
Расслабьтесь, наблюдайте и осознавайте, что происходит с вами и вашими ощущениями.
Удачи вам и всех благ!