страх,противоречие.. - вопрос №109949

Здравствуйте! У меня ПРОБЛЕМА!!! Я очень хочу серьезных отношений и вообще хочу своего мужчину! Но вот что-то у меня не клеится с ними… то никого нет на горизонте, то все не те мне внимание уделяют или вообще странно удиляют внимание(многие говорят, хотят… НО не делают или вообще бегают от меня, в прямом смысле слова, причем я ничего не требую ине хочу с такими парнями каких-либо отношений).Уже не знаю, что и подумать… видно у меня какой барьер… в итоге у меня никого нет, а очень уже хочется! что вы можете мне посоветовать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Ваша проблема вполне разрешима, стоит только ее отпустить и перестать зацикливаться на том, что:  " Я очень хочу серьезных отношений и вообще хочу своего мужчину!". Это на первый взгляд звучит просто, на самом деле все гораздо сложней, барьер существует и необходимо найти его, понять когда и почему он возник и уже исходя из этого работать над решением данной проблемы. Совет хорош тогда, когда он действенен, в остальных случаях следует во всем разбираться серьезно и основательно. Понадобиться реальная помощь, обращайтесь, буду рада оказать ее. Удачи Вам и счастья. Ирина.