Другое

добрый день я проживаю в крыму у меня есть кредит в отп банк два месяца назад в отделении я не смог оплатить ежемесячную плату так как банк прекратил... - вопрос №1099547

свою деятельнасть на теретории крыма сегодня позвонили из ооо цз инвест сказали что можно платить и прислал реквезиты смской что мне делать плотить или нет?

Ответы

Пока нет. Пусть подтвердят свои полномочия.