Как включить загрузку ноутбука emachines e630 c флешки? Нажимал при включении F2 но не нашел там ничего, помогите пожалуйста - вопрос №1099558

Как включить загрузку ноутбука emachines e630 c флешки? Нажимал при включении F2 но не нашел там ничего, помогите пожалуйста. Собираюсь винду переустановить, но не могу
2 ответа

Ответы

Если у вас урезанная версия UEFI — зайдите на вкладку Boot и включите эмуляцию BIOS — CSM или Legasy. Потом отключите Secure Boot. Тогда все что нужно появится — выбор загрузки с флешки и прочее.
emachines e630  - если это eMachines E630-302G25Mi, он изначально поставляется с вин7, тогда проблема не в uefi однозначно

1 — сделайте скрины разделов биоса, проще будет подсказать

2 — или смотрите на старте подсказки — кроме F2 для входа в биос, как правило есть F8(или 10 или 11 или 12) для Boot Menu — меню однократного выбора устройства для загрузки

ps — F12 для Вашей машинки

www.itreset.com/2011/10/emachines-e630e430-function-key.html

pps — вот на этом скрине выбор устройства для загрузки

i.imgur.com/3kW0RpN.png

источник — мануал

tim.id.au/laptops/acer/emachines%20e630%20e430.pdf