Калининградская область

Машина застрахована по Каско не на меня,Я вписан только в ОСАГО. Стоял на светофоре и в меня врезалась машина. Можно ли требовать возмещения ущерба по КАСКО - вопрос №1099636

Ответы

Здравствуйте. Согласно Постановления Верховного Суда, страховая компания обязана возместить ущерб по КАСКО, даже, если отсутствует запись по второму водителю (Вам) в страховом полисе. В случае отказа, смело обращайтесь в суд.