ребенок - вопрос №109970

Здравствуйте уважаемые Эксперты.Хочу спросить вот о чем. Я бесплодна, три года назад делали ЭКО(искуственное оплодотворение) в рамках  бюджетной программы. Неудача((( Подумывали подкопить на еще одну попытку, но… Деньги серьезные, а шансов мало. А сейчас еще веселее… Ушел муж. Скажите, есть ли шанс мне родить в будущем или пора задуматься о приемных детях? Анна 10.11.1975 3часа г.Элиста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Шанс иметь своего ребёночка у вас есть, да и одной вы долго не останетесь. Вам сейчас нужно быть сильной и верить, что мамой вы точно станете. В течении года будет трудно финансово. А вот с середины 2012 года, финансово вам станет намного лучше, да и рядом будет любящий мужчина. 

26.08.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! думаю, все же есть еще шанс попробовать… да и с мужем вроде как не все потеряно...

всех благ Вам!

26.08.11

у вас будетр свой ребенок и человек скоро появиться рядом. прошлое отпускайте. и ни о чем не жалейте. идите вперед и верьте в лучшее

26.08.11

Шансы иметь своих детей у Вас минимальны, лучше не тратить на это деньги. Вы уж простите, но это так. А замуж выйдете. Скоро, в этом направлении у Вас все нормально будет.

27.08.11

Муж все еще любит вас, но он отчаялся так же как и вы. Шанс иметь ребенка у вас есть и неплохой, с мужем тоже возможно наладить жизнь в будущем. Во-всяком случае без материальной и мужской поддержки  в жизни, вы не останитесь  .

27.08.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store