Здравствуйте! Очень беспокоит тупая, неприятная, ноющая боль внизу живота в области малого таза, отдающие в задний проход и при нажатии на правую сторону, тоже в области малого таза, ощущаются - вопрос №1099781

болевые ощущения в одной точке. Появилась слабость, сонливость, температуры нет, но ноющая боль всё время даёт о себе знать. А всё началось с того что искупалась в озере, а вода была прохладной, после этого на следующий день начало колоть в правой стороне при затягивании живота. При мочеспускании ощущается резь, страных выделений не замечала. Думаю, что застудила яичники. К генекологу ещё не ходила, но в ближайшее, свободное время собираюсь праконсультираватся. Подскажите пожалуйста, что у меня может быть и посоветуйте, что делать при этом? Спасибо заранее.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Справа внизу живота может болеть яичник, маточная труба и также аппендикс.
Поэтому  и гинеколога, и хирурга нужно посетить обязательно.

Буду благодарна за оценку ответа.