Здравствуйте,расстался с девушкой.Были вместе почти 3 года,любила меня безумно,но я провинился(переписка с женщинами,уже после того,как 1 раз за это... - вопрос №1100029

прощала меня).И говорит, что нет чувств и не любит.Но как можно разлюбить так быстро? Заблокировала меня.Но иногда выходит на связь, но ничего хорошего не выходит.Как быть? Хочу вернуть ее!

Лучший ответ по мнению автора

Чувства ее не куда не делись, просто ей очень трудно вас простить.Вы еще помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она относится к тем девушкам, которые верят 1 раз… чувства к вам есть, но простить пока не готова…

@ SOFIA CHERNAYA