Подскажите, пожалуйста, пойду ли я осенью на работу в школу? - вопрос №1100073

дело в том, что я поступаю на 5-ый курс университета, и хочу взять свободное посещение, и параллельно работать в школе. По предсказанию знакомой, я буду работать там, но не с сентября, а немного с опозданием. И она же говорила, что там я встречу свою судьбу. Правда ли это? Посмотрите, пожалуйста. очень вас прошу. Хочется сделать правильный выбор. В профессии я уверенна, хочу узнать, будет ли правильно выбрано время. И какие перспективы в этом деле ( имею в в виду сферу образования)! Спасибо большое! Леся, 15.10.1993.

Ответы

Здравствуйте! Да, у Вас есть хорошие перспективы для работы! Все получится!

@ SOFIA CHERNAYA