Здравствуйте! Помогите понять ситуацию, а она такова: с моим МЛ мы встречаемся уже год. И вроде бы все хорошо, но... Живем мы не вместе, встречаемся... - вопрос №1100093

у него, я часто остаюсь ночевать у него. Проблема во взаимности. Я давно ему призналась, что люблю его, а он в свою очередь говорит: «ты самая, самая лучшая и для меня ты очень много сделала, но насчет взаимности… прости… пока не получается». В последнее время часто слышу от него, что мол «я плохой, я тебя не достоин, ты заслуживаешь лучшего». Меня это очень обижает и раздражает. Говорю ему «определись уже со своими желаниями, нужна я тебе или нет?» Обещал определиться. А пока он определяется, я просто с ума схожу. Моему МЛ 25 лет. Но наиболее серьезные и долговременные отношения у него были со мной. И почему-то он вбил себе в голову, что всем девушкам нужны только деньги от отношений, но в тот же момент утверждает, что я не такая… Помогите советом, что мне делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! вы постарайтесь быть самой собой, ваш парень увидет в вас многое. НЕ торопите события, нужно время. Проявите заботу о нем, постарайтесь быть хорошей хозяюшкой и ваш МЛ обязательно оценит все ваши старания. Удачи!!!
24.06.14

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store