Здравствуйте, как ко мне относится муж Александр 29.03.83г, есть ко мне чувства, будем вместе? что нас ожидает в 2014 году в отношениях в браке, есть вероятность разрыва отношений? Виктория 06.02.81г - вопрос №1100172

Здравствуйте, как ко мне относится муж Александр 29.03.83г, есть ко мне чувства, будем вместе? что нас ожидает в 2014 году в отношениях в браке? есть вероятность разрыва отношений? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к Вам есть, но отношения идут к разрыву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства у Александра есть.вот по вопросу вместе ли будете идут сомнения, информация отрицательная.Рекомендую разобраться в отношениях друг друга и просмотреть перспективы на будущее.Это одна консультация.Заказать прогноз ваших отношений у любого специалиста и подкорректировать события.Все индивидуально на консультации.С фото обоих обращайтесь лично.
Всех вам благ!