магическое воздействие - вопрос №110021

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли на моем молодом человеке магическое влияние — отворот\приворот?-очень странно себя ведет, Константин 26.03.76

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

есть воздействие. чисститься надо и защиту

Здравствуйте. Руническая диагностика показала наличие волшбы.

Есть на нём воздействие… выпало что руку приложила женщина с прошлого.

Воздействие есть на Константине-приворот.

Работу Мастера вижу, магия применялась. Для более точной диагностики нужно фото.

Магическое воздействие явно применялось, более точно могу сказать по фото. Обращайтесь.

Есть приворот. Сделан цыганкой. Через десять лет начнет чахнуть и умрет рано. Чистить надо срочно.

Здравствуйте! Нет магического воздействия, но энергетика слабая у него, склонен к агрессии, самоедству.Удачи !

С таким именем и датой рождения (Константин 26.03.76) наберется десяток  мужчин только в России. Странное поведение Кости еще не говорит о воздействии, но больше похоже на «есть» чем «нет». Поэтому необходимо провести диагностику по фотографии, и не гадать. Обращайтесь в чат

Здравствуйте! Приворот от женщины из прошлого.