Запутанно (2) - вопрос №110026

Мы с ним познакомились не давно 2 недели назад мы начали встречаться говорил что любит очень у нас все будет хорошо, не давно мы с ним поссорились но на следущей день позвонил извинился и в этот же день на 10 дней как мы встречаемся написал «Прости меня зайка… я не знаю что со мной… я не понимаю что делаю...( ятебя люблю… но не могу быть с тобой… прости меня… пойми меня правильно… прости, прощай» а до этого я ему говорила что боюсь влюбляться в него он сказал не бойся у нас будет все супер. Теперь я полюбила и он мне сделал так больно. Он меня игнорирует когда я пишу. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Марина.

Причин такому поведению может быть множество, писать все и гадать на кофейной гуще безсмысленно. Сейчас вам необходимо выбрать психолога и рассказать ему подробно о ваших отношениях, что он из себя представляет, что вы, какие общие интересы у вас были и так далее. И в вместе вы уже сможете прояснить ситуацию и «расставить в точки на и». Возможно все не так плохо и вы сможете наладить ваши отношения.

Удачи

Доброй ночи, Марина!

Вы влюбились и МЧ тоже признался Вам в любви, возможно, он пока просто не готов к серьезным отношениям и Вам следует немного подождать и не проявлять инициативу. Мужчины иногда побаиваются и им необходимо время, чтобы приступить к ухаживанию за своей избранницей, дайте ему время, подождите несколько дней и не пишите ему, вот увидите он сам объявится, т.к. поймет, что может Вас потерять. Знаете, Марина, иногда следует торопиться не спеша. Удачи Вам и счастья с Вашим МЧ. Ирина.

нужно подождать… однозначно… захотите пообщаться, проанализировать ситуацию — к вашим услугам.