Вологодская область

жена пьёт, разошлись, как добиться в суде определения о месте жительства ребенка со мной, какие надо предоставить доказательства? - вопрос №1100290

жена пьет, разошлись, как добиться в суде определение места жительства ребёнка со мной? какие для этого нужно предоста

Ответы

Любые фактические доказательства, подтверждающие ненадлежащее исполнение женой родительских обязанностей.(письменные доказательства(напр. протокол об административном правонарушении), свидетельские показания соседей, работников образовательных, лечебных учреждений). Кроме того, в рамках рассмотрения дела проводится обследование жилищно-бытовых условий. Нужна помощь в составлении заявления- обращайтесь.