здравствуйте.у меня мать66лет, пьет уже 35 лет.жизни в доме нет.она 2раза лежала в кащенко.врачи говорят лечению уже неподлежит это ваш крест до конца... - вопрос №1100409

жизни.в последние запои ведет себя неадекватно, в пьяном виде грызет кружку, кого-то ловит, с кем-то разговаривает… что делать?..

Ответы

Здравствуйте. Вызывать «скорую», отправлять на лечение. Да, и любопытно — где она достает спиртное, на какие деньги пьет?