Генрих 28.12.1975 Украина Одесса - вопрос №110046

Если  у  человека  карие  глаза  с   зеленоватым  отенком,  и  они  меняються  при  любом  эмоциональном всплеске.Глаза  становяться  чёрными   как  маслины.Что  это?

2 ответа

Ответы

Это может говорить о сильной энергетике мужчины и о его эмоциональности.

Ничего особенного. Меняются не глаза, а краснеет кожа или расширяются зрачки — от этого кажется, что цвет изменился.