Отношения - вопрос №110051

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, наладятся ли у нас отношения с мужем. Заранее большое спасибо! Евгения 13.02.1982 г.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, отношения наладятся, если вы пересмотрите свое отношение к некоторым вещам. Добавьте некоторую спонтанность и сексуальность в отношения, меньше ему показывайте вашу от него зависимость. И начните уделять себе внимание, как женщине.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладятся… Но многое зависит от вас..

Наладятся, но с трудом.

Наладятся, но нужен правильный подход.

Наладятся, если приложите максимум усилий для этого… Удачи Вам!