Здравствуйте! У меня такая проблема у меня кожа жирная и подростковый прыщи как убавиться какой крем лутше ? - вопрос №1100690

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан!!! Я советую крем скинорен. Сама когда то им пользовалась, очень нравится. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Руслан. Если кожа жирная и с прыщичками, то это говорит о том, что уход за кожей неправильный. Так же это может показывать на кучу проблем внутри организма (гормоны, ЖКТ и т.д.) Но, отбросим все самое страшное, и посмотрим на Ваш уход за кожей.
Как и чем Вы умываетесь? Судя по тому, что Вы описали, я предполагаю, что Вы используете мыло для умывания лица. Это надо убрать. Есть специальные гели для умывания, попробуйте поменять мыло на гель для умывания для комбинированной/жирной кожи. Убрать все продукты, содержащие спирт! Все лосьены после бритья заменить — Вам в магазине подберут хорошую альтернативу. Позаваривайте ромашку, сделайте кубики изо льда из этого отвара и после умывания, с утра, протирайте лицо кубиком льда. Можно сделать отвары из березовых почек — и та же самая схема.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Руслан!!! Постарайтесь найти консультанта косметической компании " Мери кей ". Это высококлассная косметика и с учетом ее великолепной эффективности в переводе на деньги будет очень экономной. В этой косметике есть специальные крема для жирной кожи, после применения которых кожа лица мгновенно приобретает матовый отттенок. Кроме того, основой всей этой косметики является высокочистая растительная продукция переработанная по исключительным технологиям и при правильной подборке не наносящая никакого вреда. Вся косметика имеет очищающий и питательный эффект. Поэтому ты не только избавишься от жирности и блеска на лице, твоя кожа станет бархатной и ухоженной. Не думай, что эти крема только для женщин. Есть так же и мужская и проблемная линия для обоих полов.Успеха тебе. Ксения.Не забывай оценивать ответ.