що потрібно щоб працювати психологом експертом..? - вопрос №1100698

потрібна ліцензія чи сертифікат..? ким видається.? чи є можливість працювати приватним психологом експертом..? освіта?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Светлана, дипломы наших экспертов проверяет администрация. Те эксперты, кто показал свои дипломы администрации сайта — имеется знак «образование подтверждено» (под фото эксперта), у тех, кто не представил свои дипломы администрации сайта — нет знака «образование подтверждено.
Вам стоит выбрать эксперта и записаться на приватную консультацию, которую легко можно провести или по Скайпу или по чату.
И еще. Один совет: если вы плохо говорите на русском языке, то вам стоит выбрать эксперта, говорящего на украинском языке. Для решения проблемы важно понимать друг друга.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно выслать скан диплома о высшем психологическом образовании или диплом о переподготовке

Леушин Андрей