Таблетки от гипертонии, что они калечат, на что влияют, вредны ли они для здоровья. - вопрос №1100725

1 ответ

Ответы

Петр как все таблетки обладают и положительными качествами и побочными эффектами, и существуют противопоказания при приеме гипотензивного препарата. Каждому в отдельном случае лечащий врач подбирает гипотензивный препарат, с наименьшим риском для здоровья и качественным гипотензивным эффектом. Обратитесь очно на прием. Таблетки это всегда вредно, но при высоких цифрах АД  без гипотензивных средств еще хуже, в результате масса осложнений в виде инсультов, инфарктов миокарда, нарушений ритма. Подбирайте и лечитесь! Здоровья Вам!
Спасибо за оценку