ОТНОШЕНИЯ - вопрос №110081

Скажите, пожалуйста! Будутли отношения в ближайшие полгода, может год? хочется любить и быть любимой

Анна 20.08.1987изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.08.11 13:16:01

Ирина, а совсем недавно вы мне писали что с браком проблем не будет))) и как вас, ясновидцев, понимать??)))

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выпал вам молодой человек, с темными волосами, хорошо одет, обеспечен, пользуется популярностью среди девушек, вам от него подарки, любовь, замужество. Карты показали, что знакомство состоится в течение года. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут обязательно.

Анна, отношения обязательно у Вас будут, кроме того-у Вас возможен брак в ближайшее время..(в течении 1-1,5 года).Всего Вам доброго!

Анна, вы смотрите не на тех парней совершенно, да и не вижу я, что вы вообще можете попасть в правильную компанию, в которой вас дожидается муж, вторая половинка. Такое ощущение, что вас двоих разметало в разные стороны, отвело друг от друга. Отношения будут, но счастья не принесут. Нужно меняться, что бы встретить того единственного, который вас ждет.

Здравствуйте! Будут и очень романтичные.Удачи !

Даже не понятно почему Вы сомневаетесь в возможности отношений....

Нет ничего, что бы им мешало осуществиться.

Настраивайтесь на продолжительные и эмоциональные отношения...)

Удачи вам!

Отношения будут, но не те чо Вам нужны. Очень травматичные для Вас — человек не хороший. Если смотреть вне вревени то с браком вообще будут т рудности. Но Вам выпадает большая любовь и забота о желанном ребенке.

Добрый вечер!

Ответом на Ваш вопрос стала руна Вуньо. Прочтите как красиво о ней сказал американский рунолог Ральф Х. Блюм-

Состояние радости сопутствует новой энергии — энергии, которая прежде была заблокирована. Свет прорывается сквозь облака и легко касается вод, словно нечто прекрасное всплывает из пучины; душа освещена изнутри, оттуда, где соединяются Земля и Небо, где воды сливаются воедино.

Без сомнения в скором времени Вас посетит ее Величество ЛЮБОВЬ!

Прекрасное и взаимное чувство!

Счастья Вам!