Помогите растолковать сон, снится что мой папа умер (на самом деле он умер почти 4 года назад) и вот как бы в том всем приезжает парень и мама говорит что это внебрачный сын папы - вопрос №1100824

и оказывается она знала, и он ездил к нему и общался, я не помню чем закончился сон но у меня было ужасное чувство предательства и не желание общаться с братом… имеет ли этот сон какое либо значение? Спасибо!

Дополнение автора от 25.06.14 12:57:54
Да мама живая и ничего подобного она не знает…
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Возможно ваш сон в руку.

Ваше подсознание выдаёт действительное.....

А ваша мама жива?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила