сон - вопрос №110087

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, к чему снится сон. Меня сродная сестра по матери заставляла выпить рюмку водку? Я отказывалась, но она настойчиво заставляла ее выпить и мне пришлось пригубить, выпить буквально маленький глоточек. Пить водку во сне это не очень хорошо. А что означает этот сон в данном случае? Родилась в июне. Заранее прзнательна всем кто ответит. Оценку гарантирую.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите какую-то новость, весть, которая вас разочарует… Скорее всего, кто-то из вашего близкого окружения принесет вам неприятности..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно внутри Вас происходит какое- то противоборство и Вам нелегко с этим справиться!