отношения - вопрос №110089

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня были отнашения 5 лет с любимым человеко. Готовились к свадьбе. За счет того что он был постоянно на работе зарабатывая на свадьбу, стали часто ругаться. Он нашел утешение в другой. Сейчас он хочет уйти к ней, я незнаю что мне делать, мне очень больно. Скажите пожалуйста есть ли у нас с ним будующее дальше,и если нету то что ждет меня. Анастасия (12.08.89) Москва и Сергей(09.04.89) Москва. Заранее спасибо.

Ответы

Он уйдет к другой. Чтобы узнать точнее, обращайтесь ко мне в чат. Можно сделать приворот.