Взыскание долга - вопрос №110091

Здравствуйте. По решению суда судебные исполнители должны взыскать с моей бывшей жены сумму 800 тыс. руб. в течение пяти лет. Взыскивают реально по 1 тыс. руб. в месяц. За эти пять лет она все деньги прокутит, имущество перепишет на своего совершеннолетнего сына и — плакали мои денежки!!!??? Подскажите пожалуйста, как можно ускорить процесс взыскания, хотя-бы в равных долях, а этоуже 13 тыс. руб. в месяц. Неужели я не получу своих денег?

Ответы

Обратитесь в суд с просьбой установить фиксированную сумму оплаты долга в месяц.