Калининградская область

здравствуйте... у меня 3-ое детей 2002.2007ю2014 годов рождения сын в 2013 поступил в кадетское училище.выплачивали детские пособия по рождению 3...... - вопрос №1101002

ребёнка.спустя 3 месяца отказали ссылаясь на то что справка выданная с места учёбы сына глосит что он находится на полном гос обеспечении… хотя 2 раза в месяц я его забираю на выходные.и на каникулы.дают список нужных вещей которых я должна приобрести в училище.могу ли я что-то сделать что бы вернуть детские пособия как многодетная мама.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Пособие по рождению третьего ребенка!!! Выплачивается пособие по факту на 3 ребенка и причем тут полное гос.обеспечение мне не понятно.Обратитесь в прокуратуру для начала с жалобой.
Для более подробной консультации пишите в чат.
С уважением, Ольга.