ОЙ.. еееёёёё!!!.. Уйди не позорься!!.)) - вопрос №110101

Я общалась с парнем. Он приглашал в меня в гости, мы смотрели вместе фильмы, один раз были в кино и два раза в кафе… Один раз он приглашал меня в бассейн, бесплатно. Один раз в баню. Когда была у него угощал чаем. Один раз подарил цветочки, только какие-то странные… Так и не поняла где он их мог взять, можеткупил у бабушки… Это не суть. Я благодарна за эти ухаживания, мне было очень приятно и даже неловко об этом говорить. Проблема в следующем. Я ищу мужчину который смог бы взять ответственность за себя, меня и нашу будущую семью. Который не имеет каких-либо финансовых проблем и могбы меня избавить от них. Не скупиться на ухаживания, подарки, хорошо кушает и т.п. И Тот парень бесусловно хороший человек, просто как мне показалось с проблемами материального характера… или неуверен в себе. тяжело сказать. но с ним я себя защищенной не чувствую, скорее наоборот. однажды мы посидели с ним и мне стало так плохо что я еще долго не могла придти в себя после всего что наслушалась. он сказал что его выгоняют со сьемной квартиры и летом он собирается жить в палатке за волгой. ну судя по всему все обошлось. Или же просто делает вид, что у него какие-то проблемы. Но ухаживать за женщиной, брать ответсвенность за женщину и за возможных детй судя по всему не собирается. и я уже давно чувствовала что мне этот человек совершенно не подходит. Общалась с ним только потому что скучно и по субботам не хотелось сидеть в одиночестве, он спокойный, не агрессивный… пока, с ним хорошо смотреть кино, гулять и т.п. Ну и значально конечно хотелось найти какой-то защиты и поддержки… но сразу поняла что там ее точно нет. Ему уже около 34 лет, мне 22. Про отношения с ним я и не думаю. Проблема в следующем. Недавно был случай — мы переписывались и он написал что увидел в магазине симпотичные ушки и нижнее белье… дал понять что емуб хотелось на мне увидеть… я написала что хочу ушки!!! купи!!! на что он промолчал а через какое-то время  во время очередной переписки написал что-то вроде — Что до сих пор дома сидишь? — я ответила, да. — Работу бы поискала!!! Или пошлаб вон милостыню попросила!!.. Меня такое предложение очень возмутило. Я даже рассказала об этом маме… мне было очень неприятно… и я даже начала подумывать о том стоит ли с ним общаться вообще… потом мы немного попереписывались… он пару звонил… а затем и во все перестали переписываться… по большому счету по моей инициативе… недавно у меня был день рождения и он меня даже толком не позравил… вместо поздравления написал — че у тя днюха чтоль? с днем рождения!(эт я ток счас заметила) и я его удалила из контактов. а сегодня я написала что хочу вип статус (150р) и он откоментировал - помойму тебе хватит уже… знай меру Вип она захотела… Хм… а я ответила - ОЙ… еееёёёё!!!.. Уйди не позорься!!.)) Меня ужасно раздражает его поведение, я понимаю что он не виноват в том что не хочет сделать меня хоть чуточку счастливее…есть много других девушек, тех которые близки к нему по возрасту и работают… и будут счастливы видеть его рядом с собой и оценят все его достоинства, помогут избавиться от проблем и т.п. я ему точно помочь ничем не могу… нас ничто не связывает… зачем он пишет эти какие-то странные комментарии… мне это очень не нравится… очень не нравится его поведение… то что он пишет мне… т.е. общение с ним уже неприятно для меня… я не знаю что делать…я чувствую что деградирую от общения с ним. Прошу у вас совета

Дополнение автора от 27.08.11 13:14:58

да мне не нужно его бабло… я же написала что даже не рассмариваю его..

мне не нравятся его комментарии и советики… меня они раздражают и вызывают некоторое негодование… а возможно гнев..

что с этим делать

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если вам неприятно общение с ним, просто не общайтесь. Найдите кого-то с кем вам будет более комфортно. МЧ видимо понимает, что вы общаетесь с ним, только потому что вам скучно, и реагирует на это таким образом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А в чем психологическая проблема? Ну не нравится — «не ешь», как говориться. Какого совета хотите? Или просто пожаловались?

Если «как развести его на бабло» — то скорее Вам не к психологу, а в «школу стерв». Есть такая, честно — отдадите тысяч 30 за тренинг, а там...

Здравствуйте. Вы рассказали о МЧ, пообщались с ним, узнали ближе, лучше. Поняли, что с этим человеком у Вас даже диалог идет не очень приятно, он не является потенциальным претендентом на Вашу руку и сердце и т.п. Так что или кто Вас заставляет поддерживать общение с этим человеком? Именно для этого люди порой и знакомятся, дабы лучше узнать друг друга, и сделать выводы о развитии или прерывании неких отношений или общения. Просто знакомство еще никого ни к чему не обязывает, равно как и его не обязывало делать Вам желаемые подарки.

С ув. Александр.

Это действительно не Ваш вариант. Вы имеете право ожидать от мужчины с серьёзными намерениями материальных знаков внимания — знаков того в сущности, что он готов заботиться о семье (тем более, что Ваш друг — уже давно не мальчик). Не стесняйтесь этого: это не корыстолюбие, а всего лишь нормальная женская инстинктивная забота о будущем потомстве. И птичка не выбирает (из «сострадания»!) в отцы птенцам общипанного самца.

А этот мужчина так и не вырос, не повзрослел, не возмужал. Он, вероятно, искренне к Вам привязан и начал ёрничать с горя, видя, что Вас теряет. Он действительно не может взяться за ум, не знает, как, даже если и захотел бы.

Мне кажется, Вы злитесь на себя на самом деле — за то злитесь, что этот мужчина Вам тоже понравился (вопреки всем разумным и правильным мыслям). Продолжение знакомства с ним ставит под угрозу Ваши мечты о браке: ни одна, я думаю, невеста, стоя под венцом, не мечтает о том, чтобы в одиночку растить детей от любимого да ещё и самого этого «любимого» кормить-поить-одевать. А сколько жён именно так и живут теперь? Вы стоите перед лицом такой перспективы. Но, может быть, именно в этом и окажется Ваше счастье?..