Москва

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я дал денег в долг по договору займа подписанному у нотариуса, где так же были отражены проценты за каждый день просрочки, ну конечно же денег я своих не увидел в - вопрос №1101111

срок и увижу ли не знаю. Вопрос, хочу подавать иск в суд, как долго суд будет решать мою пооблему и в случае если суд решит в мою пользу, то как будут производиться выплаты кредитором одной суммой или частями? Спасибо. Олег.
1 ответ

Ответы

суд может длиться долго, иногда годами, но может    и от 1 до 2-х месяцев, Выплачивать, скорее всего, будет частями