девушка смотрела порно 2 часа потом зашла в ванну под предлогом в туалет и я ее ели уговорил выдти после легли в постель и занелись сексом она встала... - вопрос №1101129

и опять ушла в ванну через 40 минут вышла легла и я увидел оргазмы на ее лице и закатывание глаз я был уже не нужен не в качестве не кого.С ней встречался долго такой в постели я ее не когда не видел возбужденной и ее клитор большой как не когда.Я думаю что она возбуждает себя сама лучше чем я ее и дальше нет смысла встречаться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. К сожалению, вы не первый, кто страдает от мастурбации партнерши. Прочитайте статьи о порнозависимости: верхняя голубая строка «Блоги» — раздел «Психология»- подраздел «Сексология и сексопатология»-статьи  про порнозаисимость.  Полагаю, вам будет полезна эта информация и многое станет понятным.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Леушин Андрей