Поддельная справка 2НДФЛ - вопрос №110115

Три года назад бухгалтер бюджетной организации сделала поддельную справку о доходах (зарплата была 11 т.р. — в справке указала 6 т.р.) по которой её ребенок получил бесплатную (социальную)путевку от института в лечебно-профилактический санаторий (стоимость путевки на 2010 год составляет 26500 т.р.).Спустя три года бухгалтера вызывают в ОБЭП по этому вопросу. Что грозит за такие деяния? За решение этой проблемы просятвзятку 100 т.р. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь непосредственно к адвокату в Вашем городе. По интернету Вашу проблему не решить.