Беременность - вопрос №110127

Какая норма объема живота в 36 недель беременности? У меня 99 см., не много ли это? При моем росте 150 см. Врачи ничего не сказали по этому поводу. Веса я набрала всего 5 кг. Неужели ребенок такой крупный?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребёнок не крупный, а вполне нормальный. Веса Вы набрали совсем немного. Объём живота вполне нормальный. Успокойтесь и думайте о том, что скоро возьмёте ляльку на руки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таких норм нет, вес ребёнка определяется по другому

Вы абсолютно не о том думаете. всё у вас нормально… заботьтесь о пеленках, коляске, кроватке и т.д.А объем живота скоро вас волновать уже не будет.