Республика Коми

Можно ли сделать запись в трудовой без отчислений для стажа будущему работодателю? - вопрос №1101273

Добрый вечер! Уже год я работаю в административной сфере на частное лицо. Однако официального трудоустройства нет. В ближайшие 5 мес. планирую на другую работу. Возможно ли поставить запись в трудовой задним числом без отчислений в фонд только для стажа работы (будущему работодателю)? Благодарю за ответ

Ответы

в принципе это будут проверять в пенсионном фонде когда пенсию будут рассчитывать и факт сплывет! а также компании с хорошей службой безопасности! лучше этого не делать!