нормативные акты - вопрос №110131

добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста для грамотного оформления диссертации. Подскажите, послания президентов РФ к федеральному Собранию РФ, Постановления Конституционного суда, Постановления Правительства РФ можно отнести к нормативно-правовым актам??? Если нет, то скажите к каким именно???? К актам общеругулятивного порядка или к каким? Расскажите о каждом. спасибо

Ответы

Вы меня конечно извините, но я не думаю, что своим ответом я Вас, если Вы разумный человек и способны мыслить, оскорблю. Вменяемый юрист, который к тому же готовит диссертацию, с таким вопросом на сайт бесплатных консультаций обращаться не будет. Если не уважаете себя, то хотя бы уважайте профессию «юриста».